Бронирование номеров: (067) 235 11 29

Отдел продаж: (068) 371 70 70

(068) 128 73 09

ru ua en
ул. Н.Юнкерова, 20, г. Киев, Пуща-Водица, 04075, Украина

ТРЕНДЫ ПОД WOW-ИВЕНТЫ 2017

Главная О нас НОВОСТИ ТРЕНДЫ ПОД WOW-ИВЕНТЫ 2017
ТРЕНДЫ ПОД WOW-ИВЕНТЫ 2017

WOW-ЭФФЕКТ ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ


Попробуйте использовать неординарные места проведения мероприятий. Это могут быть, например, средневековые замки или заброшенные бункера. Не бойтесь рассматривать такие локации для ваших будущих мероприятий.

 СОВМЕЩЕНИЕ КОНФЕРЕНЦИЙ С ФЕСТИВАЛЯМИ

Наилучший вариант: смешать бизнес с удовольствием, чтобы дать посетителям лучшее из обоих миров. "Bleisure", растущая тенденция, в которой бизнес-путешественники продлевают свое время за рубежом для того, чтобы принять участие в экскурсии до или после конференции.

По данным последних опросов, 60% респондентов указали, что сейчас они чаще путешествуют по bleisure, чем пять лет назад.

 ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ С ПОМОЩЬЮ ДРОНОВ

Благодаря таким инструментам, как Periscope, Instagram stories , Youtube live и Facebook live, прямые трансляции событий стали простым и доступным процессом. Это, безусловно, тенденция 2016 года и это, конечно, останется неизменным в 2017 году.

Тем не менее, вместо того, чтобы просто дать вашим удаленным участникам стационарный вид презентации, почему бы не использовать дрон, чтобы показать гостям картинку с высоты птичьего полета? Это будет особенно удачно смотреться на мероприятии на открытом воздухе.

Это, безусловно, станет хитом рекламного материала для будущих событий.

 ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ

Технологические достижения, такие как Siri и Alexa, представляют собой следующий эволюционный шаг. В 2017 году, вы можете увидеть аналогичные технологии, применяемые в отрасли MICE.

Сегодня есть индивидуальные приложения мероприятий, которые гости могут скачать. Особенности приложения могут включать в себя цифровую копию графика, карту расположения места проведения или уведомления в режиме реального времени.

В ближайшие месяцы, не удивляйтесь, когда увидите пользовательские приложения мероприятий, с которыми гости смогут говорить и сразу же получать прямой ответ, как например технология Alexa. Гости смогут спросить дорогу к уборной, места встречи, и приложение будет точно реагировать и давать ответ.

 ЭМПИРИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ

Участники больше не хотят быть пассивными наблюдателями на конференции. Они хотят быть непосредственными участниками и получать новый опыт. Вот где эмпирические мероприятия выходят вперед. "Неконференция" является ярким примером этой концепции, которая вовлекает слабо структурированный формат, где спикер и аудитория свободно взаимодействуют. Это ключ, чтобы сделать посетителей непосредственными участниками в мероприятии, а не просто наблюдателями.

 ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Ни одна из форм технологии никогда не сможет полностью заменить подлинный опыт пребывания на мероприятии лично. Ни для кого не секрет, однако, что события livestreaming находятся на подъеме. Виртуальная реальность проявляется во многих формах. Одним из наиболее простых форматов является видео в реальном времени, где зрители удаленно имеют доступ к 360-градусной камере.

В мае 2016 года, генеральный директор Google Сундар Пичаи провел конференцию с использованием программы 360-градусов.

***

2017 будет большим годом для отрасли мероприятий. Сочетание новых технологий и спрос на нетипичные событийные мероприятия полностью преобразят конференции.

#puscharecommends

Основной дизайн-проект современного европейского конгресс-отеля «Пуща» разработан итальянской компанией MG International ― одним из мировых лидеров и законодателей моды в области гостиничного дизайна и современной архитектуры коммерческой недвижимости.

В интерьере отеля много светлых тонов, комфортного пространства, дневного освещения, дизайнерской мебели и экологически чистых материалов. Помещения общего пользования, конференц-залы, ресторан, лаунж-зоны, террасы и номерной фонд спроектированы таким образом, что б гостю было максимально комфортно как во время проведения бизнес-мероприятий, так и во время отдыха.  

Особая гордость конгресс-отеля «Пуща» ― профессиональный гостеприимный персонал, готовый ежеминутно помогать гостям решить любые вопросы, связанные с проведением мероприятий, конференций, тим-билдингов и проживания. Для этого сотрудники отеля постоянно проходят тренинги и обучение, участвуют в мастер-классах и слушают лекции ведущих гостиничных экспертов Украины и Европы.

Выбирая конгресс-отель «Пуща», Вы получаете гарантированное качество обслуживания, гостеприимную атмосферу, комфорт проживания и массу положительных эмоций.  

      С уважением,

      команда конгресс-отеля «Пуща». 

Подробнее об отеле    >>>
Подпишитесь на рассылку :
Подпишитесь на рассылку и получайте
информацию о лучших предложениях
Контакты и партнеры :
ул. Н.Юнкерова, 20, г. Киев, Пуща-Водица, 04075, Украина
Как проехать
+38(067) 235 11 29 (Viber, Whatsapp, Telegram)
(факс)
Групповые заявки :
+38(068) 371 70 70
+38 (068) 128 73 09

Написать письмо

Ваш запрос успешно принят
Ваш запрос не был отправлен.
Ваш отзыв успешно сохранен и ожидает проверки модератором
Вы можете загрузить логотип своей компании
Загрузить логотип
Номера
Из них
Конференц-залы
Питание
Дата заезда:
Количество человек
Количество человек
Количество человек
Количество человек
Количество человек
Количество человек
Количество человек
Трансфер
Развлечение
Контактные данные
Спасибо Вам за обращение в конгресс-отель "Пуща"!
Ответ на Ваш запрос Вы получите в течение 3-х часов в будние дни с 9.00 до 18.00.
Если Вам необходим ответ ранее, Вы можете связаться с отделом продаж по тел. 044 360 20 72, 068 371 70 70
sales@puscha-hotel.com.ua и мы сделаем все возможное для Вас.
Общая информация и Проживание
Контактные данные
Спасибо Вам за обращение в конгресс-отель "Пуща"!
Ответ на Ваш запрос Вы получите в течение 3-х часов в будние дни с 9.00 до 18.00.
Если Вам необходим ответ ранее, Вы можете связаться с отделом продаж по тел. 044 360 20 72, 068 371 70 70
sales@puscha-hotel.com.ua и мы сделаем все возможное для Вас.
Забронировать